Tuesday 18. June 2019
neue Suche
Gottesdienste
Thursday, 20.06.2019
09:30 Uhr Wort-Gottes-Feier (Fronleichnam)
Pfarre Wels-St. Franziskus
Wir beginnen unsere Feie beim Kindergarten Laahen (Oberfeldstr. 62), machen Station im "Senioren-Haus Vogelweide/Laahen" (Oberfeldstr. 52) und ziehen dann in einer Prozession zu unserer Kirche, wo wir den Gottesdienst abschließen. Wir laden dazu ganz beso
Sunday, 23.06.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 30.06.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 07.07.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 14.07.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 21.07.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 28.07.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 04.08.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 11.08.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 18.08.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 25.08.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 01.09.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 08.09.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 15.09.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 22.09.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Sunday, 29.09.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarre Wels-St. Franziskus
Was war los
Herzlichen Dank für die Unterstützung

Pfarre Wels-St. Franziskus
4600 Wels
St. Franziskus Straße 1
Telefon: 07242/64866
Telefax: 07242/64866-11
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
http://www.stfranziskus.at/
Darstellung: